埼玉県 所沢市 の貸し倉庫
倉庫 nf111218-01 お気に入りに追加
主要採光⾯:東向き,飲⾷店可,⼟⽇・祝⽇利⽤可,天井⾼2.5m以上,トイレ2ヶ所,リフト
所在地
埼玉県 所沢市 小手指南
面積
137.85坪
(455.69㎡)
月額賃料(税込)
880,000円
(6,383円/坪)
(6,383円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
0円
建物階数(地上)
2階
建物階数(地下)
契約期間
3年
アクセス
アクセス(車)
アクセス(電車)
西武池袋・豊島線
小手指駅
バス
10分
物件概要
温度帯
用途地域
敷地面積
818.0㎡
247.44坪
既存/新築/計画
既存
築年月
2004年
3月
建物構造
鉄骨造(S造)
契約条件
物件全体契約部分
1棟
募集部分(フロア)
1F
2F
1棟
スーパー駐⾞場敷地隣接につき店舗としても利⽤可。 太陽光発電装置付き ⼤型⾞両の通⾏が難しいため現地を確認ください 設備:エアコン(南側天井2基) リフトのメンテナンスは借主負担 残置物:エアコン(上記以外のもの)・照明
契約形態
普通賃貸借
敷金・保証金
8ヶ月
礼金(税込)
応相談
償却(税込)
応相談
更新料(税込)
新賃料1.1ヶ月
道路付(前面道路)
6.0m
基準階床荷重
お問い合わせ先
イーソーコ株式会社
〒108-0022 東京都港区海岸3-5-13五色橋ビル7F
TEL : 03-5439-9401
この物件をお問い合わせ
お問い合わせフォームに必要事項を記載の上、お問い合わせください。