埼玉県 の貸し倉庫一覧

検索結果 309 件 (120件)

埼玉県川口市上⻘⽊の倉庫
倉庫

埼玉県川口市上⻘⽊の貸倉庫

| esk051328
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 上⻘⽊
面積
63.52坪 (210.0㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (6,061円/坪)

埼玉県入間郡三芳町大字竹間沢の貸倉庫

| esk051299
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 入間郡三芳町 大字竹間沢
面積
76.53坪 (253.0㎡)
月額賃料(税込)
440,000円 (5,749円/坪)

埼玉県白岡市西の貸倉庫

| esk051298
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 白岡市 西
面積
74.53坪 (246.39㎡)
月額賃料(税込)
330,000円 (4,427円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
2,200円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051292
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051291
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051290
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
13.44坪 (44.42㎡)
月額賃料(税込)
200,000円 (14,880円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県入間郡三芳町大字藤久保の貸倉庫

| esk051255
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 入間郡三芳町 大字藤久保
面積
81.98坪 (271.0㎡)
月額賃料(税込)
360,800円 (4,401円/坪)

埼玉県川口市⼤字安⾏領家の貸倉庫

| esk051252
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 ⼤字安⾏領家
面積
82.99坪 (274.35㎡)
月額賃料(税込)
1,004,179円 (12,100円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
45,645円

埼玉県日高市新堀新田の貸倉庫

| esk051246
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 日高市 新堀新田
面積
702.39坪 (2321.95㎡)
月額賃料(税込)
3,300,000円 (4,698円/坪)

埼玉県越谷市谷中町の貸倉庫

| esk051238
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 谷中町
面積
140.28坪 (463.75㎡)
月額賃料(税込)
1,200,000円 (8,554円/坪)

埼玉県深谷市岡の貸倉庫

| esk051235
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 深谷市 岡
面積
388.68坪 (1284.89㎡)
月額賃料(税込)
935,000円 (2,405円/坪)

埼玉県吉川市大字中井の貸倉庫

| esk051215
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 吉川市 大字中井
面積
855.11坪 (2826.81㎡)
月額賃料(税込)
1,650,000円 (1,929円/坪)

埼玉県さいたま市西区三橋の貸倉庫

| esk051205
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 さいたま市西区 三橋
面積
299.85坪 (991.23㎡)
月額賃料(税込)
1,650,000円 (5,502円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県本庄市児玉町吉田林の貸倉庫

| esk051203
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 本庄市 児玉町吉田林
面積
38.97坪 (128.82㎡)
月額賃料(税込)
380,000円 (9,751円/坪)

埼玉県草加市青柳の貸倉庫

| esk051199
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 草加市 青柳
面積
122.0坪 (403.3㎡)
月額賃料(税込)
809,600円 (6,636円/坪)

埼玉県さいたま市南区辻の貸倉庫

| esk051196
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 さいたま市南区 辻
面積
185.44坪 (613.04㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (7,118円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県深谷市小前田の貸倉庫

| esk051183
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 深谷市 小前田
面積
68.64坪 (226.92㎡)
月額賃料(税込)
350,000円 (5,099円/坪)

埼玉県所沢市大字山口の貸倉庫

| esk051181
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 所沢市 大字山口
面積
211.75坪 (700.0㎡)
月額賃料(税込)
800,000円 (3,778円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県さいたま市岩槻区釣上の貸倉庫

| esk051175
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 さいたま市岩槻区 釣上
面積
392.19坪 (1296.51㎡)
月額賃料(税込)
1,100,000円 (2,804円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県川口市上⻘⽊の貸倉庫

| esk051168
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 上⻘⽊
面積
63.52坪 (210.0㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (6,061円/坪)