埼玉県 の貸し倉庫一覧

検索結果 309 件 (120件)

no image
倉庫

埼玉県鴻巣市上谷の貸倉庫

| esk050560
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 鴻巣市 上谷
面積
589.69坪 (1949.4㎡)
月額賃料(税込)
1,947,000円 (3,301円/坪)

埼玉県鴻巣市上生出塚の貸倉庫

| esk050557
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 鴻巣市 上生出塚
面積
750.56坪 (2481.18㎡)
月額賃料(税込)
2,062,500円 (2,747円/坪)

埼玉県北葛飾郡杉戸町本郷の貸倉庫

| esk050547
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 北葛飾郡杉戸町 本郷
面積
3798.66坪 (12557.55㎡)

埼玉県入間市小谷田の貸倉庫

| esk050543
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 入間市 小谷田
面積
11722.39坪 (38751.7㎡)

埼玉県羽生市西の貸倉庫

| esk050496
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 羽生市 西
面積
207.13坪 (684.73㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (9,559円/坪)

埼玉県北葛飾郡杉戸町大字深輪の貸倉庫

| esk050493
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 北葛飾郡杉戸町 大字深輪
面積
275.32坪 (910.14㎡)
月額賃料(税込)
880,000円 (3,196円/坪)

埼玉県日高市大字高萩の貸倉庫

| esk050478
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 日高市 大字高萩
面積
143.28坪 (473.65㎡)
月額賃料(税込)
319,000円 (2,226円/坪)

埼玉県川越市芳野台の貸倉庫

| esk050433
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川越市 芳野台
面積
1325.17坪 (4380.74㎡)
月額賃料(税込)
4,956,136円 (3,740円/坪)

埼玉県越谷市流通団地の貸倉庫

| esk050402
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 流通団地
面積
7269.0坪 (24029.75㎡)

埼玉県戸田市新曽南の貸倉庫

| esk050361
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 戸田市 新曽南
面積
497.29坪 (1643.93㎡)
月額賃料(税込)
3,336,816円 (6,710円/坪)

埼玉県戸田市新曽南の貸倉庫

| esk050345
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 戸田市 新曽南
面積
497.29坪 (1643.93㎡)
月額賃料(税込)
3,355,000円 (6,746円/坪)

埼玉県さいたま市大宮区三橋の貸倉庫

| esk050335
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 さいたま市大宮区 三橋
面積
241.5坪 (798.34㎡)
月額賃料(税込)
1,100,000円 (4,554円/坪)

埼玉県さいたま市西区三橋の貸倉庫

| esk050300
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 さいたま市西区 三橋
面積
299.85坪 (991.23㎡)
月額賃料(税込)
1,650,000円 (5,502円/坪)

埼玉県さいたま市桜区田島の貸倉庫

| esk050267
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 さいたま市桜区 田島
面積
541.15坪 (1788.93㎡)
月額賃料(税込)
2,500,113円 (4,620円/坪)

埼玉県川口市上青木の貸倉庫

| esk050265
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 上青木
面積
36.83坪 (121.75㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (10,453円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
3,300円

埼玉県越谷市東町の貸倉庫

| esk050260
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 東町
面積
46.34坪 (153.19㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (8,308円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県八潮市浮塚の貸倉庫

| esk050194
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 八潮市 浮塚
面積
50.0坪 (165.3㎡)

埼玉県狭山市大字青柳の貸倉庫

| esk050115
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 狭山市 大字青柳
面積
992.85坪 (3282.15㎡)
月額賃料(税込)
2,915,000円 (2,935円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県日高市大字高萩の貸倉庫

| esk050094
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 日高市 大字高萩
面積
3521.35坪 (11640.84㎡)
月額賃料(税込)
15,033,200円 (4,269円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
581,023円

埼玉県川口市北原台の貸倉庫

| esk049997
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 北原台
面積
143.71坪 (475.06㎡)
月額賃料(税込)
532,300円 (3,703円/坪)