埼玉県 の貸し倉庫一覧

検索結果 309 件 (120件)

no image
倉庫

埼玉県川口市東領家の貸倉庫

| esk049958
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 東領家
面積
455.14坪 (1504.61㎡)
月額賃料(税込)
1,694,000円 (3,721円/坪)

埼玉県戸田市笹目の貸倉庫

| esk049946
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 戸田市 笹目
面積
58.99坪 (195.0㎡)
月額賃料(税込)
600,000円 (10,171円/坪)

埼玉県比企郡川島町中山の貸倉庫

| esk049740
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 比企郡川島町 中山
面積
150.0坪 (495.86㎡)
月額賃料(税込)
552,000円 (3,680円/坪)

埼玉県吉川市土場の貸倉庫

| esk049713
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 吉川市 土場
面積
103.29坪 (341.47㎡)
月額賃料(税込)
418,000円 (4,046円/坪)

埼玉県坂戸市西インターの貸倉庫

| esk049558
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 坂戸市 西インター
面積
700.0坪 (2314.05㎡)

埼玉県日高市上鹿山字茗荷沢の貸倉庫

| esk049431
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 日高市 上鹿山字茗荷沢
面積
8913.0坪 (29464.46㎡)

埼玉県北葛飾郡杉戸町深輪の貸倉庫

| esk049392
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 北葛飾郡杉戸町 深輪
面積
164.0坪 (542.15㎡)

埼玉県三郷市インター南の貸倉庫

| esk049391
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 三郷市 インター南
面積
72.0坪 (238.02㎡)

埼玉県三郷市インター南の貸倉庫

| esk049358
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 三郷市 インター南
面積
300.0坪 (991.74㎡)

埼玉県北葛飾郡杉戸町大字深輪の貸倉庫

| esk049336
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 北葛飾郡杉戸町 大字深輪
面積
971.0坪 (3209.92㎡)

埼玉県春日部市西金野井の貸倉庫

| esk048985
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 春日部市 西金野井
面積
122.02坪 (403.36㎡)
月額賃料(税込)
440,000円 (3,605円/坪)

埼玉県三郷市茂田井の貸倉庫

| esk048751
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 三郷市 茂田井
面積
1263.54坪 (4177.0㎡)
月額賃料(税込)
6,532,200円 (5,169円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
104,425円

埼玉県三郷市茂田井の貸倉庫

| esk048750
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 三郷市 茂田井
面積
1263.54坪 (4177.0㎡)
月額賃料(税込)
6,671,200円 (5,279円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
104,425円

埼玉県加須市豊野台の貸倉庫

| esk048641
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 加須市 豊野台
面積
840.16坪 (2777.39㎡)
月額賃料(税込)
3,310,220円 (3,939円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
344,774円

埼玉県越谷市大字増森の貸倉庫

| esk048603
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 大字増森
面積
32.2坪 (106.45㎡)
月額賃料(税込)
330,000円 (10,248円/坪)

埼玉県志木市下宗岡の貸倉庫

| esk048385
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 志木市 下宗岡
面積
70.23坪 (232.16㎡)
月額賃料(税込)
428,000円 (6,094円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

埼玉県比企郡小川町⼤字中⽖の貸倉庫

| esk048260
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 比企郡小川町 ⼤字中⽖
面積
111.25坪 (367.76㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (3,460円/坪)

埼玉県蓮田市井沼の貸倉庫

| esk048015
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 蓮田市 井沼
面積
784.9坪 (2594.71㎡)
月額賃料(税込)
3,453,560円 (4,400円/坪)

埼玉県加須市上樋遣川の貸倉庫

| esk047645
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 加須市 上樋遣川
面積
8104.58坪 (26792.0㎡)

埼玉県所沢市大字亀ヶ谷の貸倉庫

| esk047606
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 所沢市 大字亀ヶ谷
面積
504.46坪 (1667.64㎡)
月額賃料(税込)
2,310,000円 (4,579円/坪)